четверг, 18 июня 2009 г.

rss_russia_ru : Звездная помощьАнглийские гастролиОльга Порядина – (04:26 19-06-2009)

TORRnado.ru: Документальные - 7 поколений рок-н-ролла. 6 серия. Вне зоны доступа. Американский альтернативный рок. / 7 Ages of rock. Left of the dial. American alternative rock. (Роберт Мерфи) [2007г.]
04:26 19-06-2009
rss_russia_ru добавил сообщение

Заголовок: Звездная помощьАнглийские гастролиОльга Порядина –
Текст:
rss_russia_ru
Звездная помощь


Круглый стол в Общественной палате РФ

15 июня в Общественной палате в ходе Всероссийского Фестиваля Социальных Программ "Содействие" представители ведущих благотворительных фондов и организаций, а также звезды шоу-бизнеса, приняли участие в заседании круглого стола - "Звездная помощь: роль знаменитостей в развитии благотворительности в России".


http://www.russia.ru/video/repblagoliniya/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Английские гастроли


Кошкин дом. Часть 4

Театр кошек Юрия Куклачева известен по всему миру. Гастроли проходят в самых разных уголках мира. Огромным успехом театр пользуется в Японии, США, Канаде, Финляндии, Китае. В одной из поездок Куклачев-старший увидел диких английских кошек. Они не поддавались никакой дрессировке, но все решил случай


http://www.russia.ru/video/kuklachev_england/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Ольга Порядина – защитник


Болей за наших на "Евро 2009"

Ольга Порядина – защитник российской женской сборной. В профессиональный футбол пришла из волейбола. В Воронеже тренер разглядел способности Порядиной и предложил выйти на поле. До прихода в "Россиянку" она играла в воронежской "Энергии", краснодарской "Кубаночке" и тольяттинской "Ладе".


http://www.russia.ru/video/porydina/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Моторные катера Frauscher


Репортаж из Австрии

Моторные катера австрийской фирмы Frauscher можно сравнить с автомобилями Porsche. Изящные формы, мощные моторы и пьянящее ощущение скорости оценят те, кто хочет и может жить красиво. Мы протестировали лодки на озере Траунзее в Верхней Австрии.


http://www.russia.ru/video/lodki_fruscher/

Сообщение в трансляции LiveInternet


Прочитать обсуждение Вы можете
http://www.liveinternet.ru/users/rss_russia_ru/post104938892/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике RUSSIA.RU зайдите по ссылке http://www.liveinternet.ru/activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=2919968.

Комментариев нет: