вторник, 16 июня 2009 г.

rss_russia_ru : 35 лет репризе: "Кот и повар"Эксклюзивн (04:29 17-06-2009)

TORRnado.ru: Фантастика - Затерянный мир / Land of the Lost ( Брэд Силберлинг / Brad Silberling) [2009г.]
04:29 17-06-2009
rss_russia_ru добавил сообщение

Заголовок: 35 лет репризе: "Кот и повар"Эксклюзивн
Текст:
rss_russia_ru
35 лет репризе: "Кот и повар"


Кошкин дом. Часть 2

Известнейший клоун, народный артист России Юрий Куклачев более 40 лет своей жизни посвятил работе с кошками. Будучи молодым, Куклачев только начинал искать свой образ, он хотел отличаться от других мастеров этого дела, хотел придумать что-то свое. И судьба подкинула ему котенка.


http://www.russia.ru/video/koshkindom2/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Эксклюзивное интервью Shuhei Yoshida


Интерактивно со старшим вице-президентом по разработкам Sony Computer Entertainment

Интеркативно из Лос Анджелеса. Итервью Cухеи Йоcида – известным специалистом по разработке программного обеспечения с 19-летним стажем работы в компании Sony. Среди достижений Cухеи Йоcиды такие хиты, как SOCOM: U.S. Navy SEALs, Jak and Daxter™, Twisted Metal: Black® и ATV Offroad Fury™. В качестве продюсера Cухеи Йоcида участвовал в создании Gran Turismo™, Ape Escape™, The Legend of Dragoon® и других игр. В числе его последних проектов – руководство разработкой Twisted Metal: Head on™, NBA, MLB® и ATV Offroad Fury: Blazin' Trails и других игр для PlayStation Portable, которые стали самым масштабным релизом в истории видео-индустрии.


http://www.russia.ru/video/e_kskluzivnoe_interv_u_shuhei_yoshida/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Ольга Летюшова – нападающий


Болей за наших на "Евро 2009"

Ольга Летюшова – нападающий российской сборной по футболу. Игрок с многолетним стажем. Профессиональную карьеру футболистки Ольга начала еще в 1989 году. Семья с самого начала поддерживала девушку, в дальнейшем среди родных появились настоящие фанаты.


http://www.russia.ru/video/letjushova/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Инструменты для развития таланта


Пресс-коференция организаторов молодёжного форума "Селигер-2009"

Концепция молодёжного форума «Селигер-2009» меняется. В нём смогут принять участие все желающие, но молодым людям придётся платить за посещение лагеря. В этом году на озере Селигер побывает около 50.000 молодых людей. Для того чтобы принять участие в форуме, необходимо зарегистрироваться на сайте Года Молодёжи и предложить свой проект с конструктивной идеей.


http://www.russia.ru/video/seliger/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Настоящая любовь к Родине


12 июня 2009 года. День России. Репортаж с Красной площади

День России – главный государственный праздник страны. В этот день Мария Дрокова поинтересовалась у молодежных лидеров и звезд отечественного шоу-бизнеса, что для них значит этот день.


http://www.russia.ru/video/rep_russiaday/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Дружить – это выгодно


Открытая лекция Анатолия Вассермана

В своем выступлении Анатолий Вассерман коснулся вопроса экономической выгоды взаимодействия между народами, нациями и странами. Вассерман серьезно раскритиковал позиции агрессивного национализма. Лекция вызвала бурную реакцию у зала. Участники обсуждения задали множество вопросов, в том числе, провокационных.


http://www.russia.ru/video/vasserman_lekcia/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Будущее Максима Галкина


Астрологический прогноз Павла Глобы

Юморист Максим Галкин родился под знаком Близнецов. Он обаятелен и старается всегда быть в центре внимания. У него выдающиеся умственные способности, высокий коммуникативный талант и он умеет приспосабливаться к любым обстоятельствам.


http://www.russia.ru/video/globagalkin/

Сообщение в трансляции LiveInternet


Прочитать обсуждение Вы можете
http://www.liveinternet.ru/users/rss_russia_ru/post104780687/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике RUSSIA.RU зайдите по ссылке http://www.liveinternet.ru/activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=2919968.

Комментариев нет: