четверг, 2 августа 2012 г.

rss_russia_ru : Слово в защиту Pussy RiotБорец и его коррупцияКиро (11:00 02-08-2012) [2919968/230204733]

11:00 02-08-2012
rss_russia_ru добавил сообщение

Заголовок: Слово в защиту Pussy RiotБорец и его коррупцияКиро
Текст:
rss_russia_ru
Слово в защиту Pussy Riot


Мнение Михаила Бударагина

Михаил Бударагин, обозреватель газеты «Взгляд», считает затянувшееся дело Pussy Riot эскалацией ненависти и утверждает, что нельзя говорить о независимости суда и прокуратуры друг от друга.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13381/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Борец и его коррупция


Мнение Станислава Апетьяна

О подозрительной переписке борца с коррупцией Алексея Навального, которому предъявлено обвинение по 4-й части статьи 160 УК, и бывшего гендиректора ООО «Вятская лесная компания» Петра Офицерова рассказывает Стас Апетьян, известный в Рунете как блогер politrash_ru.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13383/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Кировские слабости Навального


Мнение Владимира Бурматова

Алексей Навальный крайне недоволен вниманием прессы к его «кировскому периоду», поскольку там он фигурирует скорее как коррупционер, а не как борец с коррупцией.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13385/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Голос против Pussy Riot


Комментарий Валерия Хатюшина

На письмо либеральной интеллигенции в защиту Pussy Riot ответили своим письмом православные писатели. Последние уверены, что акция девушек в ХХС не случайна и не является «допустимой шалостью», что «панк-молебен» - лишь звено в цепи участившихся нападок на Патриарха и РПЦ. Комментарий Валерия Хатюшина, главного редактора журнала «Молодая гвардия».


http://www.russia.ru/video/diskurs_13384/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Деанонимизация инета


Комментарий Станислава Козловского

С появлением Интернета человек получил возможность спрятаться от окружающих под различными именами и никами. Социальные сети заставили людей представляться по имени и фамилии. Стоит ли открывать сети свое настоящее лицо, или остаться под безымянным ником? О плюсах и минусах деанонимизации Интернета нам рассказал исполнительный директор Wikimedia.ru Станислав Козловский.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13386/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Расстрельные списки Рунета


Мнение Германа Клименко

Для владельцев ресурсов создание «чёрного списка» сайтов - это благо, - считает владелец LiveInternet Герман Клименко. По крайней мере, владельцу будет ясна претензия к его сайту, и можно будет либо устранить проблему, либо обратиться в суд с опровержением.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13382/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Первый месяц дорогих штрафов


Комментарий Дмитрия Чугунова

Месяц назад вступил в силу новый закон о парковках. Первые штрафы уже дошли до нарушителей. Теперь это значительная сумма - 3000 рублей. О том, изменилось ли что-то на улицах Москвы, мы узнали у тех, кто каждый день борется с желающими поставить машину в неположенном месте. Руководитель проекта «СтопХам» Дмитрий Чугунов поделился своим мнением об эффективности нового закона.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13387/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Два разных Израиля


Мнение Максима Шевченко

По мнению Максима Шевченко, существует два разных проекта Израиля. Первый, консервативный - Израиль исключительно для евреев. И второй, о котором говорят всё чаще - еврейско-палестинский Израиль, который бы объединил на своей территории и евреев, и изгнанных со своих земель палестинцев.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13370/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Помощь без политики


Комментарий Данилы Линделе

Трагедия в Крымске объединила огромное количество людей различных взглядов с одной целью - помочь пострадавшим от наводнения. Что реально происходило в Крымске в первые дни после трагедии? Как работали бок о бок над восстановлением города представители оппозиции и власти? Об этом нам рассказал пресс-секретарь депутата Госдумы Ильи Пономарева и гражданский активист, Данила Линделе.


http://www.russia.ru/video/diskurs_13388/

Сообщение в трансляции LiveInternet


Прочитать обсуждение Вы можете
http://www.liveinternet.ru/users/rss_russia_ru/post230204733/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике RUSSIA.RU зайдите по ссылке http://www.liveinternet.ru/activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=2919968.

Комментариев нет: