среда, 24 июня 2009 г.

rss_russia_ru : Симачев: Инновационный СелигерПоднять пенсионный в (10:41 24-06-2009)

TORRnado.ru: Фантастика - Трансформеры: месть падших CAMRip / Transformers: Revenge of the Fallen (Майкл Бэй / Michael Bay) [2009г.]
10:41 24-06-2009
rss_russia_ru добавил сообщение

Заголовок: Симачев: Инновационный СелигерПоднять пенсионный в
Текст:
rss_russia_ru
Симачев: Инновационный Селигер


Молодежный форум "Селигер 2009"

Каждый может достичь успеха, если будет мыслить инновационно. Инновации - это то, что сейчас нужно нашей стране. Инновационный подход может быть не только в творчестве и науке, но и в бизнесе. Этим летом на озере Селигер соберутся люди, способные мыслить инновационно.


http://www.russia.ru/video/seligersimachev/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Поднять пенсионный возраст


Мнение главного редактора журнала "Эксперт" Валерия Фадеева

Валерий Фадеев уверен, что требуется поднять пенсионный возраст в России. Женщины 55 лет вполне трудоспособны, и статус "пенсионерки" для них унизителен. Многие мужчины также могут продолжать работать и после 60. А экономия бюджета позволит лучше развиваться тем, кто выйдет на пенсию через 30 лет.


http://www.russia.ru/video/fadeevreforma/

Сообщение в трансляции LiveInternet

ЕГЭ: Поблажек не будет


Глава Рособрнадзора Любовь Глебова подвела итоги Единого госэкзамена

По результатам Единого госэкзамена 2009 года выпускники подали 42 052 апелляции, 8 048 из них были удовлетворены, сообщила во вторник глава Рособрнадзора Любовь Глебова. По ее мнению, это довольно низкое число, и объясняется оно тем, что многие выпускники не знают своих прав. Глебова рассказала также, какая часть выпускников может остаться без аттестата зрелости.


http://www.russia.ru/video/repitogiege/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Татьяна Скотникова – капитан


Болей за наших на "Евро 2009"

Татьяна Скотникова – капитан российской женской сборной. В профессиональный футбол пришла в 11 лет, а до этого любовь к этой игре в ней воспитывал отец. Он работал в детской футбольной школе тольяттинской "Лады".


http://www.russia.ru/video/skotnikova/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Интерактивно в Америке: Наташа?


Репортаж с первого дня E3

Репортаж с первого дня Electronic Entertainment Expo (E3) — крупнейшей в мире выставки-шоу индустрии компьютерных и видеоигр. Здесь разработчики игр, издатели, производители программного и аппаратного обеспечения представляют компьютерные и видеоигры, игровые приставки, компьютерную электронику и аксессуары. Интерактивно из Лос-Анджелеса!


http://www.russia.ru/video/interaktivno_v_amerike_natasha/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Mail.ru открывает свои секреты


День открытых дверей компании Mail.ru

Компания Mail.ru впервые за десятилетнюю историю открыла свои двери для журналистов. В рамках дня открытых дверей просвещением представителей СМИ занимался топ-менеджмент компании, во главе с её генеральным директором Дмитрием Гришиным.


http://www.russia.ru/video/repmailru/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Раскол в Евросоюзе


Мнение политолога Глеба Павловского

Европейский Союз может развалиться - предполагает Глеб Павловский. Слишком велик разрыв между бедными и богатыми странами, между элитами и простыми гражданами. Фигура Баррозу в качестве главы ЕС вызывает отдельные сомнения. По мнению Павловского, это человек-зеро, он не лидер и не несет новых идей.


http://www.russia.ru/video/pavlovskiyes/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Играть на воздухе


ЛАЙФ с Алексеем Чумаковым

Air Guitar – это умение круто играть на гитаре, которой нет. Известный певец и весельчак Алексей Чумаков отправился на конкурс виртуальных гитаристов, чтобы научиться у них умению делать деньги из воздуха.


http://www.russia.ru/video/chumakovairguitar/

Сообщение в трансляции LiveInternet

Кто в доме хозяин?


Ток-шоу "Кто я?" с психологом Натальей Толстой

Кто может первым инициировать скандалы? Кто может предложить секс и варианты отдыха на выходных? Могут ли быть отношения равноправными? Бизнес-леди Ирина уверена, что многие решения может принять только женщина и мужчина будет от них зависеть. Музыкант Александр против такого подхода и считает, что только мужчины могут решить любую проблему.


http://www.russia.ru/video/ktoyadomostroy/

Сообщение в трансляции LiveInternet


Прочитать обсуждение Вы можете
http://www.liveinternet.ru/users/rss_russia_ru/post105287404/

-------
Чтобы отписаться от получения новых сообщений в дневнике RUSSIA.RU зайдите по ссылке http://www.liveinternet.ru/activeemail.php?action=show_unsubform&journalid=2919968.

Комментариев нет: